Itogovy_protokol_10_03_17



ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

Первенство Республики Карелия по лыжным гонкам

10.03.2017
год г. Петрозаводск

Свободный стиль

Девочки 2003-2004 г.р.,3 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Разр Очки

1 Чечнева Екатерина Костомукша ДЮСШ I 48 2003 00:08:31,0 1 I 63

2 Киркина Наталья РСДЮСШОР-1 I 51 2003 00:08:58,2 2 I 60

3 Прощенко Марина Пудож ДЮСШ I 43 2003 00:09:22,8 3 I 58

4 Тимофеева Дарья Лахденпохья ДЮСШ II 47 2004 00:09:26,3 4 I 56

5 Никитина Ольга Костомукша ДЮСШ I 26 2003 00:09:28,4 5 I 55

6 Лобанова Ульяна Лахденпохья ДЮСШ 34 2005 00:09:47,1 6 I 54

7 Мусатова Диана РСДЮСШОР-1 II 49 2003 00:09:48,4 7 I 53

8 Подчиненкова Алена Кондопога СДЮСШОР 52 2004 00:09:51,9 8 I 53

9 Дрейзис Ирина РСДЮСШОР-1 III 28 2003 00:10:06,5 9 II 52

10 Матушкина Валентина Кондопога СДЮСШОР I 41 2003 00:10:09,7 10 II 51

11 Логачева Алина Костомукша ДЮСШ II 20 2005 00:10:10,2 11 II 50

12 Жданова Арина Кондопога СДЮСШОР II 44 2004 00:10:16,0 12 II 49

13 Асилевич Александра РСДЮСШОР-2 II 35 2004 00:10:19,2 13 II 48

14 Громова Надежда Кондопога СДЮСШОР II 17 2004 00:10:24,2 14 II лично

15 Вершинина Александра РСДЮСШОР Мирощ 22 2005 00:10:33,5 15 II лично

16 Косарева Полина СКА 19 2004 00:10:38,2 16 II лично

17 Иванова Валерия РСДЮСШОР Мирон III 12 2003 00:10:38,8 17 II лично

18 Кривоногова Анастасия Кондопога СДЮСШОР 5 2005 00:10:40,2 18 II лично

19 Гладкова Анастасия РСДЮСШОР-2 III 37 2004 00:10:44,5 19 II 46

20 Шишкина Алина ДЮСШ Кемь II 50 2003 00:10:45,3 20 II 45

21 Вагапова Кира СКА 14 2005 00:10:46,5 21 II лично

22 Бортник Дарья РСДЮСШОР Мирон III 46 2005 00:10:47,8 22 II лично

23 Ведюкова Юлия СКА 21 2005 00:10:49,7 23 II лично

24 Кондратьева Вера СКА 6 2003 00:10:51,4 24 II лично

25 Климова Олеся СКА 23 2005 00:10:54,1 25 II лично

26 Бутенева Дарья РСДЮСШОР-2 II 42 2003 00:10:57,7 26 II 44

27 Карташова Аделина Лахд-я «Лыжник» II 27 2004 00:11:07,5 27 II лично

28 Черняева Ольга Кондопога СДЮСШОР II 9 2003 00:11:11,3 28 II лично

29 Ермолинская Таисия РСДЮСШОР Наз II 24 2004 00:11:14,4 29 II лично

30 Кузнецова Виктория РСДЮСШОР Мирон III 25 2004 00:11:17,3 30 III лично

31 Кирпичникова Снежана Тимошкин Н.М. 2 2004 00:11:18,1 31 III лично

32 Подгорная Дарья РСДЮСШОР Мирон 3 2005 00:11:18,5 32 III лично

33 Степанова Антонина СКА 4 2006 00:11:20,3 33 III лично

34 Мартышевская Злата ЦСДЮСШОР III 36 2005 00:11:22,4 34 III 43

35 Меньшикова Олеся Лахденпохья ДЮСШ 40 2005 00:11:26,1 35 III 42

36 Скворцова Софья ДЮСШ Кемь III 30 2005 00:11:26,7 36 III 41

37 Фролова Мария Кондопога СДЮСШОР 15 2005 00:11:30,1 37 III лично

38 Галашина Юлия ДЮСШ Суоярви III 45 2004 00:11:43,2 38 III 40

39 Титкова Софья СКА 10 2004 00:12:23,7 39 III лично

40 Колядко Елизавета Пудож ДЮСШ II 32 2005 00:12:36,7 40 III 39

41 Александровская Анна Лахденпохья ДЮСШ 18 2005 00:12:44,6 41 1юн лично

42 Суомолайнен Елена ЦСДЮСШОР 8 2003 00:12:54,3 42 1юн лично

43 Черпита Елизавета Кондопога СДЮСШОР 1 2004 00:13:24,8 43 1юн лично

44 Мякинен Юлия ЦСДЮСШОР 38 2004 00:14:08,4 44 1юн 38

45 Собянина Яна Лахд-я «Лыжник» 16 2007 00:14:09,6 45 1юн лично

46 Щерякова Елизавета ЦСДЮСШОР II 11 2004 00:14:13,1 46 1юн 37

 

 

Юноши 2003-2004 г.р., 5 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Разр Очки

1 Тимофеев Тимофей Лахденпохья ДЮСШ II 57 2003 00:13:54,7 1 I 63

2 Гунько Олег Лахденпохья ДЮСШ II 59 2003 00:14:10,5 2 I 60

3 Гидревич Михаил РСДЮСШОР-1 II 58 2003 00:14:26,0 3 I 58

4 Прохоров Семен РСДЮСШОР-1 II 63 2004 00:14:46,2 4 I 56

5 Бондаренко Николай РСДЮСШОР-1 III 74 2003 00:14:47,8 5 I 55

6 Тризно Александр РСДЮСШОР-2 III 62 2004 00:14:50,0 6 I 54

7 Ляцкий Влад СКА 113 2003 00:15:10,0 7 II лично

8 Бондарь Олег Кондопога СДЮСШОР I 61 2003 00:15:21,7 8 II 53

9 Кононов Виктор Кондопога СДЮСШОР I 65 2003 00:15:37,4 9 II 52

10 Твердовский Артемий ЦСДЮСШОР II 77 2003 00:15:43,8 10 II 51

11 Пересецкий Дмитрий СКА 125 2003 00:15:44,0 11 II лично

12 Каразанов Егор Костомукша ДЮСШ II 56 2004 00:15:45,4 12 II 50

13 Шевырнев Сергей Кондопога СДЮСШОР II 67 2003 00:15:49,7 13 II 49

14 Прозоров Артем РСДЮСШОР-2 II 80 2003 00:16:12,2 14 II 48

15 Ушаков Никита РСДЮСШОР-2 III 76 2003 00:16:24,1 15 II 47

16 Куликов Семен Кондопога СДЮСШОР II 128 2003 00:16:28,6 16 II лично

17 Цибульский Андрей СКА 105 2004 00:16:29,1 17 II лично

18 Костин Илья ДЮСШ Суоярви 66 2003 00:16:30,1 18 II 46

19 Курушин Евгений Кондопога СДЮСШОР II 132 2003 00:16:45,4 19 II лично

20 Копанов Данил Лахд-я «Лыжник» II 140 2002 00:16:47,1 в/к II

21 Голованов Александр СКА 127 2003 00:16:47,8 20 II лично

22 Красилов Андрей СКА 137 2003 00:16:48,8 21 II лично

23 Козловский Семен Кондопога СДЮСШОР 136 2004 00:16:54,4 22 II лично

24 Павлов Степан Лахд-я «Лыжник» II 108 2003 00:16:56,0 23 III лично

25 Прохоров Никита Кондопога СДЮСШОР I 134 2003 00:17:00,2 24 III лично

26 Смирнов Влад Кондопога СДЮСШОР I 99 2003 00:17:07,2 25 III лично

27 Волохов Данил ДЮСШ Кемь III 79 2004 00:17:14,0 26 III 45

28 Василенко Арсений ДЮСШ Кемь III 72 2005 00:17:14,6 27 III 44

29 Васьков Владимир Лахд-я «Лыжник» II 110 2003 00:17:19,3 28 III лично

30 Задорожний Антон ДЮСШ Суоярви 64 2003 00:17:22,5 29 III 43

31 Дмитриев Макар Костомукша ДЮСШ II 83 2005 00:17:25,7 30 III 42

32 Билько Роман ЦСДЮСШОР 98 2004 00:17:30,2 31 III лично

33 Пашковский Сергей Тимошкин Н.М. 95 2003 00:17:36,6 32 III лично

34 Андеев Семен ЦСДЮСШОР II 81 2003 00:17:40,3 33 III 41

35 Гаппоев Роман Кондопога СДЮСШОР II 126 2004 00:17:44,6 34 III лично

36 Сухоруков Иван ДЮСШ Суоярви 75 2004 00:17:45,3 35 III 40

37 Богданов Евгений ДЮСШ Кемь III 60 2004 00:17:47,7 36 III 39

38 Лозовик Михаил Кондопога СДЮСШОР 93 2004 00:17:49,3 37 III лично

39 Грицев Марк Кондопога СДЮСШОР III 107 2003 00:17:50,4 38 III лично

40 Куганов Илья СКА 115 2003 00:17:54,2 39 III лично

41 Василенко Даниил ДЮСШ Кемь III 88 2003 00:17:55,3 40 III лично

42 Таурьянин Сергей ДЮСШ Кемь III 92 2005 00:18:00,4 41 III лично

43 Кемпи Тимофей РСДЮСШОР Мирон II 117 2004 00:18:05,3 42 III лично

44 Романов Артем Пудож ДЮСШ II 55 2004 00:18:06,7 43 III 38

45 Новожилов Максим ЦСДЮСШОР III 68 2003 00:18:07,7 44 III 37

46 Левин Владислав Лахденпохья ДЮСШ 78 2005 00:18:08,1 45 III 36

47 Назаров Артем Кондопога СДЮСШОР III 130 2004 00:18:10,0 46 III лично

48 Щербина Григорий СКА 133 2003 00:18:11,5 47 III лично

49 Ермаков Алексей Костомукша ДЮСШ II 70 2004 00:18:15,7 48 III 35

50 Леонов Кирилл РСДЮСШОР Арт 122 2004 00:18:29,0 49 III лично

51 Чернявский Кирилл Пудож ДЮСШ III 71 2005 00:18:29,6 50 III 34

52 Балуев Иван РСДЮШЛянг/Кор. 87 2004 00:18:35,2 51 III лично

53 Крысин Владимир РСДЮСШОР Наз III 119 2003 00:18:41,6 52 III лично

54 Щур Илья Кондопога СДЮСШОР 114 2004 00:18:52,0 53 III лично

55 Гольд Даниил РСДЮСШОР Наз III 101 2003 00:18:57,9 54 III лично

56 Качалов Павел Кондопога СДЮСШОР 116 2004 00:19:03,0 55 III лично

57 Дмитриев Александр РСДЮСШОР Арт 106 2004 00:19:06,4 56 III лично

58 Куценко Вячеслав Кондопога СДЮСШОР II 90 2004 00:19:11,5 57 III лично

59 Белозеров Иван Артамонов А.Е. 121 2005 00:19:19,8 58 1юн лично

60 Коряков Иван РСДЮСШОРМир. 118 2003 00:19:22,8 59 1юн лично

61 Прощенко Дмитрий Пудож ДЮСШ II 84 2005 00:19:25,3 60 1юн 33

62 Ченцов Ярослав Лахденпохья ДЮСШ 111 2004 00:19:28,0 61 1юн лично

63 Троцкий Егор ДЮСШ Суоярви 69 2003 00:19:37,0 62 1юн 32

64 Буланов Антон СКА 120 2003 00:19:46,0 63 1юн лично

65 Олифиренко Кирилл Кондопога СДЮСШОР II 123 2004 00:19:46,4 64 1юн лично

66 Насибулин Ренат ДЮСШ Прионежье 94 2003 00:20:00,0 65 1юн лично

67 Мелкозеров Никита РСДЮСШОР Мирон 86 2003 00:20:17,2 66 1юн лично

68 Лящук Роман РСДЮСШОР Арт III 124 2004 00:20:36,0 67 1юн лично

69 Хворов Игорь РСДЮСШОР Мирон 109 2004 00:20:54,6 68 1юн лично

70 Царев Сергей ДЮСШ Суоярви 82 2004 00:20:56,0 69 1юн 31

71 Павлов Алексей Лахд-я «Лыжник» 91 2005 00:21:03,5 70 1юн лично

72 Рассадкин Никита РСДЮШЛянг/Кор. 102 2005 00:21:06,3 71 1юн лично

73 Карасев Алексей РСДЮШЛянг/Кор. IIю 96 2004 00:21:11,5 72 1юн лично

74 Бирюков Тимофей Кондопога СДЮСШОР 139 2004 00:21:15,0 73 1юн лично

75 Иванихин Анатолий РСДЮШЛянг/Кор. 135 2005 00:22:00,0 74 1юн лично

76 Кириченко Матвей Лахд-я «Лыжник» 103 2005 00:22:08,0 75 2 юн лично

77 Голик Владимир ДЮСШ Суоярви IIIю 97 2003 00:22:41,5 76 2 юн 30

78 Батинский Сергей Кондопога СДЮСШОР 112 2004 00:23:02,4 77 2 юн лично

 

 

Главный судья Мельянцева М.В.

Главный секретарь Балуева О.А.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *