Itogovy_protokol_11_03_2017



ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Первенство Республики Карелия по лыжным гонкам

среди девушек и юношей 2003-2004 гг.рождения

11.03..2017 года
гетрозаводск

Классический стиль

Девушки 2003-2004 г.р., 3 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Разр

1 Киркина Наталья РСДЮСШОР-1 I 36 2003 00:09:17,3 1 63 I

2 Чечнева Екатерина Костомукша ДЮСШ I 35 2003 00:09:18,4 2 60 I

3 Тимофеева Дарья Лахденпохья ДЮСШ II 34 2004 00:09:51,7 3 58 I

4 Никитина Ольга Костомукша ДЮСШ I 25 2003 00:09:53,6 4 56 I

5 Мусатова Диана РСДЮСШОР-1 II 38 2003 00:09:57,6 5 55 I

6 Прощенко Марина Пудож ДЮСШ I 23 2003 00:10:03,2 6 54 I

7 Лобанова Ульяна Лахденпохья ДЮСШ 18 2005 00:10:05,1 7 53 I

8 Дрейзис Ирина РСДЮСШОР-1 III 15 2003 00:10:30,2 8 52 I

9 Шишкина Алина ДЮСШ Кемь II 37 2003 00:10:31,4 9 51 I

10 Логачева Алина Костомукша ДЮСШ II 19 2005 00:10:32,2 10 50 I

11 Подчиненкова Алена Кондопога СДЮСШОР 33 2004 00:10:45,7 11 49 II

12 Бортник Дарья РСДЮСШОР Мирон III 6 2005 00:10:47,4 12 личноII

13 Жданова Арина Кондопога СДЮСШОР II 28 2004 00:10:54,5 13 48 II

14 Матушкина Валентина Кондопога СДЮСШОР I 30 2003 00:11:07,7 14 47 II

15 Громова Надежда Кондопога СДЮСШОР II 5 2004 00:11:16,1 15 личноII

16 Асилевич Александра РСДЮСШОР-2 II 17 2004 00:11:19,0 16 46 II

17 Бутенева Дарья РСДЮСШОР-2 II 20 2003 00:11:29,0 17 45 II

18 Подгорная Дарья РСДЮСШОР Мирон 1 2005 00:11:35,6 18 личноII

19 Скворцова Софья ДЮСШ Кемь III 21 2005 00:11:38,7 19 44 II

20 Гладкова Анастасия РСДЮСШОР-2 III 31 2004 00:11:47,7 20 43 III

21 Иванова Валерия РСДЮСШОР Мирон III 4 2003 00:11:56,7 21 личноIII

22 Бакова Татьяна Пудож ДЮСШ 16 2005 00:12:09,3 22 42 III

23 Черняева Ольга Кондопога СДЮСШОР II 8 2003 00:12:19,1 23 личноIII

24 Вершинина Александра Мирощенко Н.Н. 10 2004 00:12:28,6 24 личноIII

25 Кузнецова Виктория РСДЮСШОР Мирон III 14 2004 00:12:36,5 25 личноIII

26 Карташова Аделина Лахд-я «Лыжник» II 7 2004 00:12:43,0 26 личноIII

27 Меньшикова Олеся Лахденпохья ДЮСШ 27 2005 00:12:51,2 27 41 III

28 Ермолинская Таисия РСДЮСШОР Наз II 12 2004 00:12:53,5 28 личноIII

29 Галашина Юлия ДЮСШ Суоярви III 24 2004 00:13:37,1 29 40 1 юн

30 Александровская Анна Лахденпохья ДЮСШ 3 2005 00:14:36,8 30 лично1 юн

31 Мартышевская Злата ЦСДЮСШОР III 22 2005 00:15:11,8 31 39 2 юн

32 Собянина Яна Лахд-я «Лыжник» 9 2007 00:16:03,8 32 лично2 юн

33 Мякинен Юлия ЦСДЮСШОР 26 2004 00:18:11,0 33 38 3 юн

34 Суомолайнен Елена ЦСДЮСШОР 29 2003 00:18:27,0 34 37 3 юн

Юноши 2003-2004 г.р., 3 км

п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Разр

1 Тимофеев Тимофей Лахденпохья ДЮСШ II 50 2003 00:08:22,8 1 63 I

2 Гунько Олег Лахденпохья ДЮСШ II 48 2003 00:08:44,7 2 60 I

3 Каразанов Егор Костомукша ДЮСШ II 45 2004 00:09:12,6 3 58 I

4 Бондарь Олег Кондопога СДЮСШОР I 53 2003 00:09:13,4 4 56 I

5 Бондаренко Николай РСДЮСШОР-1 III 70 2003 00:09:14,0 5 55 I

6 Гидревич Михаил РСДЮСШОР-1 II 54 2003 00:09:16,6 6 54 II

7 Прохоров Семен РСДЮСШОР-1 II 49 2004 00:09:22,6 7 53 II

8 Кононов Виктор Кондопога СДЮСШОР I 71 2003 00:09:24,7 8 52 II

9 Куликов Семен Кондопога СДЮСШОР II 81 2003 00:09:26,0 9 лично II

10 Шевырнев Сергей Кондопога СДЮСШОР II 73 2003 00:09:38,1 10 51 II

11 Твердовский Артемий ЦСДЮСШОР II 59 2003 00:09:52,5 11 50 II

12 Прозоров Артем РСДЮСШОР-2 II 58 2003 00:09:53,0 12 49 II

13 Ушаков Никита РСДЮСШОР-2 III 72 2003 00:09:56,5 13 48 II

14 Тризно Александр РСДЮСШОР-2 III 56 2004 00:10:02,2 14 47 II

15 Костин Илья ДЮСШ Суоярви 51 2003 00:10:06,3 15 46 II

16 Смирнов Влад Кондопога СДЮСШОР I 83 2003 00:10:19,3 16 лично III

17 Волохов Данил ДЮСШ Кемь III 46 2004 00:10:21,2 17 45 III

18 Василенко Арсений ДЮСШ Кемь III 65 2005 00:10:22,3 18 44 III

19 Тарасов Илья РСДЮСШОР Мирощ 79 2005 00:10:23,2 19 лично III

20 Таурьянин Сергей ДЮСШ Кемь III 99 2005 00:10:31,6 20 лично III

21 Дмитриев Макар Костомукша ДЮСШ II 61 2005 00:10:33,1 21 43 III

22 Задорожний Антон ДЮСШ Суоярви 74 2003 00:10:35,4 22 42 III

23 Прохоров Никита Кондопога СДЮСШОР I 100 2003 00:10:38,6 23 лично III

24 Васьков Владимир Лахд-я «Лыжник» II 106 2003 00:10:40,9 24 лично III

25 Кемпи Тимофей РСДЮСШОР Мирон II 103 2004 00:10:41,3 25 лично III

26 Грицев Марк Кондопога СДЮСШОР III 98 2003 00:10:43,4 26 лично III

27 Василенко Даниил ДЮСШ Кемь III 97 2003 00:10:48,4 27 лично III

28 Лось Николай ДЮСШ Муезерка 60 2004 00:10:48,5 28 41 III

29 Богданов Евгений ДЮСШ Кемь III 76 2004 00:10:48,7 29 40 III

30 Крысин Владимир РСДЮСШОР Наз III 101 2003 00:10:51,3 30 лично III

31 Левин Владислав Лахденпохья ДЮСШ 62 2005 00:10:56,5 31 39 III

32 Назаров Артем Кондопога СДЮСШОР III 102 2004 00:11:00,4 32 лично III

33 Негодько Владислав ДЮСШ Муезерка II 57 2004 00:11:02,2 33 38 III

34 Романов Артем Пудож ДЮСШ II 47 2004 00:11:03,9 34 37 III

35 Парфенович Виталий ДЮСШ Муезерка III 52 2003 00:11:04,2 35 36 III

36 Ермаков Алексей Костомукша ДЮСШ II 69 2004 00:11:07,7 36 35 III

37 Сухоруков Иван ДЮСШ Суоярви 55 2004 00:11:09,2 37 34 III

38 Андеев Семен ЦСДЮСШОР II 67 2003 00:11:19,0 38 33 III

39 Павлов Степан Лахд-я «Лыжник» II 82 2003 00:11:26,7 39 лично III

40 Чернявский Кирилл Пудож ДЮСШ III 66 2005 00:11:30,2 40 32 1юн

41 Копанов Данил Лахд-я «Лыжник» II 108 2002 00:11:34,8 в/к 1юн

42 Гольд Даниил РСДЮСШОР Наз III 92 2003 00:11:37,0 41 лично 1юн

43 Прощенко Дмитрий Пудож ДЮСШ II 63 2005 00:11:38,4 42 31 1юн

44 Насибулин Ренат ДЮСШ Прионежье 96 2003 00:11:44,5 43 лично 1юн

45 Коряков Иван РСДЮСШОР Мирон 105 2003 00:11:54,6 44 лично 1юн

46 Балуев Иван РСДЮШЛянг/Кор. 77 2004 00:11:58,5 45 лично 1юн

47 Ченцов Ярослав Лахденпохья ДЮСШ 86 2004 00:12:03,4 46 лично 1юн

48 Царев Сергей ДЮСШ Суоярви 64 2004 00:12:05,0 47 лично 1юн

49 Мелкозеров Никита РСДЮСШОР Мирон 78 2003 00:12:23,0 48 лично 1юн

50 Новожилов Максим ЦСДЮСШОР III 75 2003 00:12:25,2 49 30 1юн

51 Троцкий Егор ДЮСШ Суоярви 68 2003 00:12:27,8 50 лично 1юн

52 Хворов Игорь РСДЮСШОР Мирон 87 2004 00:12:34,8 51 лично 1юн

53 Тестов Дмитрий РСДЮСШОР Мирон 80 2003 00:13:24,3 52 лично 2юн

54 Билько Роман ЦСДЮСШОР 85 2004 00:13:47,3 53 лично 2юн

55 Кириченко матвей Лахд-я «Лыжник» 88 2005 00:14:03,3 54 лично 2юн

56 Павлов Алексей Лахд-я «Лыжник» 94 2005 00:14:14,3 55 лично 2юн

57 Голик Владимир ДЮСШ Суоярви IIIю 95 2003 00:14:31,2 56 лично 2юн

 

 

Главный судья М.В.Мельянцева

 

Главный секретарь О.А.Балуева

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *